Hong Kong Fresh Ocean Foods, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Кременчуг
Адрес организации1612-1705 Diyidadao,Zhifu,Yantai,China 264001
Телефон+38 (068) 46 46 2 46
Официальный сайтhttp://www.fof-holyfoods.com
Электронная почтаigorvoitovich@gmail.com
Название компанииHong Kong Fresh Ocean Foods, ООО

Дополнительная информация о компании

Поставки морепродуктов и сельхозпродуктов

Подробная информация о предприятии

Главный офис компании Hong Kong Fresh Ocean Foods Co. , Ltd находится в г Яньтай, КНР.
Основным родом деятельности компании является поставка рыбы и морепродуктов и сельскохозяйственной продукции, где мы представляем интересы крупнейших производителей и переработчиков КНР.
Наша компания принимает участие в производственном процессе от начала и до конца — начиная с отбора качественного сырья и заканчивая контролем за процессом переработки, упаковки и отправки товара.
Выбрав нашу компанию в качестве поставщика и делового партнера, вы гарантировано получаете индивидуальный подход, конкурентоспособные цены и комфортные условия сотрудничества.

Рубрики компании

Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

Hong Kong Fresh Ocean Foods, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Hong Kong Fresh Ocean Foods, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Рыба и морепродукты – добыча, продажа». Компания Hong Kong Fresh Ocean Foods, ООО находится по адресу 1612-1705 Diyidadao,Zhifu,Yantai,China 264001 в регионе Украина, Кременчуг. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (068) 46 46 2 46. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.fof-holyfoods.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - igorvoitovich@gmail.com.