Hongxinqiao, ООО


Общая информация о компании

РегионКитай
Адрес организацииAOMEN ROAD 457, JIAOZHOU CITY, SHANDONG PROVINCE, CHINA
Телефон+86-532-82205017
Официальный сайтhttp://www.maxbridge.com.cn
Электронная почтаhxqkg928@mail.ru
Название компанииHongxinqiao, ООО

Дополнительная информация о компании

Наша компания, являясь производственной и торговой компанией, Основное направление деятельности нашей компании: оборудование для производства изделий из пластика, а также строительное оборудование.

Подробная информация о предприятии

Компания ООО «Hongxinqiao» то есть ООО «Maxbridge» находится в приморским городе Циндао.
Циндао переводится как "зеленый" остров. Благодаря красоте пейзажей и мягкому климату город еще называют «Восточной Швейцарией» и «Жемчужиной Желтого моря».
Город Циндао расположился на пересечении большого числа транспортных магистралей и является одним из крупнейших деловых центров и портов на Желтом море.
Наша компания, являясь производственной и торговой компанией, имеет свой производственный цех и получила лицензию на экспорт и импорт продукции. Основное направление деятельности нашей компании: оборудование для производства изделий из пластика, а также строительное оборудование.
В нашей компании работают опытные техники и инженеры, а также отлично подготовленный персонал в отделе импорта и экспорта, имеющие многолетний опыт работы в области оборудования для производства изделий из пластика и строительного оборудования.
В кратчайшие сроки мы сможем изготовить или отыскать необходимую Вам продукцию, а также предложить быстрое и качественное обслуживание.
Наш лозунг:
Качество делает марку, надежность гарантирует репутацию.
Мы уверены, вы не только получите от нас качественную продукцию по приемлемой цене, но и качественное обслуживание.
Надеемся на сотрудничество с вами!

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Hongxinqiao, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Hongxinqiao, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Hongxinqiao, ООО находится по адресу AOMEN ROAD 457, JIAOZHOU CITY, SHANDONG PROVINCE, CHINA в регионе Китай. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +86-532-82205017. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.maxbridge.com.cn. Адрес электронной почты для связи с администрацией - hxqkg928@mail.ru.