Hotel Berke Ranch, Ltd


Общая информация о компании

РегионТурция
Адрес организацииPK 186, Chamyuva, Kemer, Antalya, Turkey
Телефон+902428180333
Официальный сайтhttp://www.hotel-berkeranch.com
Электронная почтаirina@hotel-berkeranch.com
Название компанииHotel Berke Ranch, Ltd

Дополнительная информация о компании

бутик-отель в Турции, организация конных туров, размещение в отеле, уроки верховой езды в манеже, прогулки в лесу, бассейн, ресторан

Подробная информация о предприятии

Турецкая Ривьера – это идеальное место для всех любителей верховой езды и для тех, кто по-настоящему влюблен в природу. Мы организуем для вас увлекательные туры верхом по живописному Ликийскому пути к мифологической горе Олимп и руинам античного Фаселиса, а также уроки верховой езды в манеже. Мы предлагаем размещение в комфортных номерах в стиле кантри. В отеле есть открытый бассейн, теннисный корт, площадки для волейбола, баскетбола и мини футбола, фитнес-центр, конфенренц-зал на 40 человек, ресторан «A la Cart».
В конюшнях ранчо содержится 30 прекрасных лошадей Европейских, Арабских и Английских пород, а также Хафлингеры. Мы ждем всех тех, кто хочет прокатиться верхом или на горном велосипеде и кто готов нырнуть с головой в экзотику Средиземноморья.

Рубрики компании

Туризм и отдых

Компания на карте, схема проезда

Hotel Berke Ranch, Ltd - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Hotel Berke Ranch, LtdНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Гостиницы». Компания Hotel Berke Ranch, Ltd находится по адресу PK 186, Chamyuva, Kemer, Antalya, Turkey в регионе Турция. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +902428180333. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.hotel-berkeranch.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - irina@hotel-berkeranch.com.