HOTOFFICE


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации196066, ул. Авангардная 4
Телефон+7 (495) 792-88-78, 792-88-78
Официальный сайтhttp://hotoffice.su/
Электронная почтаadmin@hotoffice.su
Название компанииHOTOFFICE

Дополнительная информация о компании

Поставка, монтаж и обслуживание систем линий связи, ремонт телефонных линий

Подробная информация о предприятии

Компания «HOT Office» - занимается поставкой, монтажом и обслуживанием передовых, современных систем видеонаблюдения, пожарно-охранных сигнализаций, Мини-АТС, телефонии и GSM-сигнализаторов, установкой оборудования контроля доступа, устройств звуковой и световой сигнализации. Разработкой, продажей и монтажом систем связи, монтажом офисных и мини-АТС, построением телефонных и компьютерных сетей.
Компания «HOT Office» осуществляет проектирование и монтаж с последующей сдачей в эксплуатацию:
- Структурированных кабельных систем (СКС);
- Волоконно-оптических линий связи (ВОЛС);
- Специальных комплексных систем безопасности (охранного телевидения, контроля доступа, охранной и пожарной сигнализации) последнего поколения;
- Современных систем телефонной связи;
- Распределительных систем гарантированного электропитания;
- Интерактивных кабельных сетей;
- Продажу оборудования, кабельной продукции, систем связи, Мини-АТС, оборудования для систем безопасности, строительных материалов, материалов для монтажных работ.
Для нас важно не только оказать помощь в выборе качественного оборудования и профессионально его смонтировать, главное обеспечить правильную бесперебойную ежедневную работу.
Монтаж и пусконаладочные работы предлагаемых систем производится высоко квалифицированными специалистами, что позволяет нам решать задачи любой степени сложности. Мы реализуем комплексные проекты по построению инженерных сетей и коммуникаций как для офисных помещений и промышленных предприятий, так и для жилых помещений: квартир и загородных домов.
Компания «HOT Office» предлагает строительные материалы и товары народного потребления.

Рубрики компании

Связь и телекоммуникации

Компания на карте, схема проезда

HOTOFFICE - краткая анкета компании

Краткая информация о компании HOTOFFICEНаправлениями деятельности компании являются «Связь и телекоммуникации / Телекоммуникационные услуги». Компания HOTOFFICE находится по адресу 196066, ул. Авангардная 4 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 792-88-78, 792-88-78. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://hotoffice.su/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - admin@hotoffice.su.