Housekeeper, Индивидуальный Предприниматель


Общая информация о компании

РегионРоссия - Архангельск
Адрес организации163000, г.Архангельск, пр.Ломоносова, д.64, оф.12
Телефон+7 (911) 554-70-08, +7 (911) 553-73-81
Официальный сайтhttp://www.housekeeper29.ru
Электронная почтаannakuva@mail.ru
Название компанииHousekeeper, Индивидуальный Предприниматель

Дополнительная информация о компании

Профессиональная уборка внутренних помещений, выездная химчистка мягкой, офисной мебели и коврового покрытия, мытьё окон

Подробная информация о предприятии

Компания "Housekeeper" предлагает следующие клининговые услуги:
Аутсорсинг;Регулярная уборка;Генеральная уборка;Уборка после ремонта и строительства; Мытьё окон (сезонное, после строительства);Выездная химчистка мягкой, офисной мебели и коврового покрытия; Глубинная чистка спальных мест и мягкой мебели от пылевых клещей и сапрофитов (особенно показано аллергикам!);Полировка мебели.
Имеется Диплом Международного Центра Профессионального клининга по методике уборки в соответствии с законодательной базой РФ и применению профессионального уборочного материала и оборудования.
Мы грамотно, быстро и качественно выполним все необходимые работы.
Заключаем Договоры с организациями. Постоянным клиентам существенные скидки.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Housekeeper, Индивидуальный Предприниматель - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Housekeeper, Индивидуальный ПредпринимательНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Уборка и чистка». Компания Housekeeper, Индивидуальный Предприниматель находится по адресу 163000, г.Архангельск, пр.Ломоносова, д.64, оф.12 в регионе Россия, Архангельск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (911) 554-70-08, +7 (911) 553-73-81. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.housekeeper29.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - annakuva@mail.ru.