Huss типография, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииУкраина, г. Киев, ул. Шахтерская, 5
Телефон+ 38 (044) 430-15-49
Официальный сайтhttp://www.huss.com.ua
Электронная почтаmarketing@huss.com.ua
Название компанииHuss типография, ЧП

Дополнительная информация о компании

Высококачественная офсетная печать. Изготовление полиграфческой продукции любой сложности от листовок и бланков до эксклюзивных брошюр, каталогов и книг в твердом переплете.

Подробная информация о предприятии

Высококачественная офсетная печать. Изготовление полиграфческой продукции любой сложности от листовок и бланков до эксклюзивных брошюр, каталогов и книг в мягком,твердом и интегральном переплете.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Huss типография, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Huss типография, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Издательства, Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Полиграфия и дизайн / Типографии, Промышленность / Целлюлозно-бумажная промышленность». Компания Huss типография, ЧП находится по адресу Украина, г. Киев, ул. Шахтерская, 5 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - + 38 (044) 430-15-49. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.huss.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - marketing@huss.com.ua.