INFAG, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Кривой Рог
Адрес организацииул. Содружества 96
Телефон(063) 074-71-05, (056) 410-43-14
Официальный сайтhttp://infag.com.ua
Электронная почтаinfag@i.ua
Название компанииINFAG, ООО

Дополнительная информация о компании

Полиграфия, наружная реклама, реклама на, в транспорте, сувенирная продукция с логотипом, промо-акции, PR кампании, свадьбы, дни рождения, корпоративные мероприятия и многое другое

Подробная информация о предприятии

Рекламно-информационное агентство полного цикла (Днепропетровск, Кривой Рог)
Рекламно-информационное агентство - «INFAG» работает как агентство полного цикла в Днепропетровске и Кривом Роге с 2007 года, именно с этого момента была заложена основа для появления команды специалистов-профессионалов в рекламно-коммуникационном бизнесе. Мы молоды, амбициозны, креативны и считаем это нашим преимуществом. В любую, даже самую маленькую рекламную кампанию, мы пытаемся внести немножко креатива, чтобы кампания была запоминающаяся. Мы любим наше дело, и делаем его хорошо, как бы банально это не звучало;)
Рекламно-информационное агентство «INFAG» специализируется на комплексном обслуживании клиентов, подразумевающем наше полное участие во всем, что касается рекламно-информационного сопровождения клиента. Если говорить о рекламных агентствах Днепропетровска и Кривого Рога, то мы четко знаем свое место и свои ключевые компетенции, и знаем толк в том деле, которое делаем! Вот так!
Наше Рекламно-информационное агентство сочетает в
себе несколько направлений, а именно: маркетинговые коммуникации, интернет, реклама, полиграфия и сувениры.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

INFAG, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании INFAG, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Рекламные агентства». Компания INFAG, ООО находится по адресу ул. Содружества 96 в регионе Украина, Кривой Рог. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (063) 074-71-05, (056) 410-43-14. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://infag.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - infag@i.ua.