INFO CARD Екатеринбург


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организацииг.Екатеринбург, ул.Энтузиастов 15 - 39
Телефон+7 (343) 3493395, +7-909-000-5979, +7-909-000-6005, +7-906-803-1478
Официальный сайтhttp://www.info-card.ucoz.ru
Электронная почтаinfo-card@e1.ru
Название компанииINFO CARD Екатеринбург

Дополнительная информация о компании

Все виды полиграфической продукции, дизайн, реклама на информационных стендах!

Подробная информация о предприятии

Рекламное агентство "INFO-CARD" активно развивается на рынке рекламных услуг Екатеринбурга, привлекая своих клиентов необычными решениями и приятными ценами! На сегодняшний день основными напрвлениями компании являются: ДИЗАЙН, ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ УСЛУГИ и РАЗМЕЩЕНИЕ ВИЗИТОК НА ИНФОРМАЦИОННЫХ СТЕНДАХ.
Рекламно-информационные стенды "INFO-CARD" - городская сеть рекламных стоек, клиентами которой уже стали многие компании Екатеринбурга. Оценив эффективность нашего предложения, наши клиенты становятся нашими постоянными гостями, которым мы всегда рады помочь в освещении их деятельности и услуг для населения и компаний.
Услуги, предлагаемые в рамках проекта "INFO-CARD"- один из самых эффективных и быстродействующих способов донесения рекламы до потенциальных клиентов.
Мы занимается размещением и распространением визитных карт, полиграфическими услугами, разработкой дизайна логотипов и полиграфической продукции, разработкой рекламных компаний и изготовлением вывесок.
Визитные карты размещаются на информационных стендах, расположенных на терминалах оплаты. Такое необычное решение и притягивает к себе людей. На картах представлены разнообразные фирмы города, максимальное количество конкуренции от каждого сегмента 1-2 компании. Рекламодатель может разместить на визитной карте любое предложение, выгодное для клиента. Это может быть скидка, специальное предложение, обмен на карту постоянного покупателя и т.д.
Прогуливаясь по торговому центру в поисках покупок или ожидая начала киносеанса в кинотеатре, любой человек обратит внимание на симпатичный стенд "INFO-CARD". Он возьмёт визитки именно тех заведений, в товарах или услугах которых в данный момент заинтересован, либо просто положит несколько карт в бумажник, ведь они не займут много места.
Среднее количество платежей - 300 операций в сутки с одного терминала. Люди, подходящие к терминалу оплаты, невольно становятся Вашими потенциальными клиентами.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

INFO CARD Екатеринбург - краткая анкета компании

Краткая информация о компании INFO CARD ЕкатеринбургНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Реклама / Разное, Реклама / Реклама наружная, Реклама / Рекламные агентства». Компания INFO CARD Екатеринбург находится по адресу г.Екатеринбург, ул.Энтузиастов 15 - 39 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (343) 3493395, +7-909-000-5979, +7-909-000-6005, +7-906-803-1478. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.info-card.ucoz.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info-card@e1.ru.