Infoday Media


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииНаучный проезд д. 19
Телефон+7 (495) 768 27 94
Официальный сайтhttp://www.infodaymedia.com/
Электронная почтаcompany@infodaymedia.com
Название компанииInfoday Media

Дополнительная информация о компании

Infoday Media создает интернет-сайты на базе 1С-Битрикс: Управление сайтом

Подробная информация о предприятии

Infoday Media - коллектив молодых, креативных и целеустремленных профессионалов, готовых предложить комплексные квалифицированные услуги по созданию и поддержке Интернет-проектов любой сложности – от сайта-визитки до крупных порталов.
Развитие Компании мы видим с точки зрения клиентов, желающих получить лучший сервис и лучшие результаты.
Первый шаг в нашей совместной работе – это подробный и обстоятельный разговор с Клиентом, позволяющий определить Ваши пожелания и Ваши предпочтения.
Наша же работа заключается в следующем:
найти самое подходящее для Вас решение, разработав оптимальную концепцию Интернет-проекта;
реализовать его наилучшим образом;
получить требуемый Вами результат - и только в этом случае мы будем считать свою работу выполненной.
Имея большой опыт в разработке указанных проектов и, исходя из Ваших пожеланий, мы разрабатываем индивидуальные решения и предлагаем наиболее подходящие стратегии реализации Ваших идей.
Все, что мы делаем в нашей Компании, преследует своей целью добиться лучшего результата для людей, доверивших нам имидж своей компании.
Мы уверены, что созданный Интернет-проект будет служить Вам эффективным маркетинговым решением, способным обеспечить узнаваемость вашего бренда, приведет к увеличению продаж товаров и услуг, упростит и оптимизирует работу Вашей компании, станет самостоятельным источником дохода.

Рубрики компании

Интернет

Компания на карте, схема проезда

Infoday Media - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Infoday MediaНаправлениями деятельности компании являются «Интернет / WEB - дизайн». Компания Infoday Media находится по адресу Научный проезд д. 19 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 768 27 94. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.infodaymedia.com/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - company@infodaymedia.com.