iNPIPE


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациипл.Европы, 2, офис 206, г.Москва, РФ, 121059
Телефон+7 (495) 941-89-80 Факс: +7 (495) 941-89-79
Официальный сайтhttp://www.technoimpex.co.uk
Электронная почтаinfo-ru@technoimpex.co.uk
Название компанииiNPIPE

Дополнительная информация о компании

Раскачиваемые / литые шаровые поршни для ТПУ, пенополиуретановые скребки, скребки, торпеды, манжеты для скребков, заглушки трубопроводов на давление до ANSI 2500, различные изделия из полиуретана, камеры пуска / приема скребков, оборудование для проверки сварных швов трубопроводов, опрессовки.

Подробная информация о предприятии

Арматура и соединения для труб и шлангов металлические. Винты, болты, гайки, шайбы, заклепки точеные из металла. Изделия из пластика различного назначения. Машины и оборудование для буровых нефтяных и газовых установок. Оборудование испытательное и контрольно-измерительное для металлов. Химические установки и оборудование для различных производств

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

iNPIPE - краткая анкета компании

Краткая информация о компании iNPIPEНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Нефтяное оборудование, Промышленность / Сырье и сырьевые материалы». Компания iNPIPE находится по адресу пл.Европы, 2, офис 206, г.Москва, РФ, 121059 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 941-89-80 Факс: +7 (495) 941-89-79. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.technoimpex.co.uk. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info-ru@technoimpex.co.uk.