InSight, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации125009 ул. Страстной бульвар д. 4/3 стр.2
Телефон+7 (905) 788-51-75
Официальный сайтhttp://www.in-you.ru/
Электронная почтаinterieryou@mail.ru
Название компанииInSight, ООО

Дополнительная информация о компании

Выполнение и ведение полного дизайн-проекта интерьера жилого и общественного помещения

Подробная информация о предприятии

Дизайн-студия InSight / ИнСайт (интуиция) занимается выполнением и ведением дизайн-проектов частных и общественных помещений: квартир и коттеджей, ресторанов, кафе, магазинов. Дизайн-студия INSIGHT – студия функциональных решений и стильных образов, оригинальных идей и неординарной реализации. Все наши усилия направлены на разработку и воплощение дизайна интерьеров. Специалисты нашей компании имеют большой опыт работы, благодаря которому способны воплотить в жизнь самые яркие идеи.
Мы работаем над объектом, начиная с разработки проекта дизайна интерьера, заканчивая его сдачей в эксплуатацию.
Сначала составляется техническое задание – перечень основных моментов, которые Заказчик хотел бы увидеть и которые необходимо учесть в проекте, выполняются первые обмеры помещения и на основании всей вышеизложенной информации делается Предпроект (эскизный проект), который состоит из вариантов планировочных решений и эскизов этих вариантов.
Эскизный проект предоставляется бесплатно.
После согласования с Заказчиком предпроекта переходим непосредственно к созданию самого Дизайн-проекта: разработка рабочей документации (чертежи для строителей и смежников) и визуализаций (для Заказчика для более полного визуального представления о своем будущем интерьере). На заключительном этапе составляются спецификации и ведомости отделочных материалов, светильников, мебели и прочего оборудования, предусмотренного проектом. Стоимость дизайн проекта определяется индивидуально для каждого объекта (коттеджа, квартиры, кафе и др. ). Дизайн-проект может быть выполнен в сокращенном виде (например, для одной комнаты), в рамках одного или нескольких этапов.
В состав Дизайн-студия INSIGHT входят талантливые визуализаторы и специалисты по смежным работам. На сложных объектах практикуется сотрудничество с опытными архитекторами из Союза Архитекторов России.
Объект проектирования может располагаться территориально не только в Москве, но и таких подмосковных городах, как Королев, Юбилейный, П

Рубрики компании

Строительство

Компания на карте, схема проезда

InSight, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании InSight, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Дизайн интерьера». Компания InSight, ООО находится по адресу 125009 ул. Страстной бульвар д. 4/3 стр.2 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (905) 788-51-75. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.in-you.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - interieryou@mail.ru.