Ipovs Logistics, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииг. Москва Зеленоградский АО Савёлкинский пр-д. д. 4 Бизнес центр «Зеленый Град», 17 этаж; офис 1714
Телефон228-07-87
Официальный сайтhttp://www.ipovs.com
Электронная почтаvadim@ipovs.com
Название компанииIpovs Logistics, ООО

Дополнительная информация о компании

Транспортно экспедиторская компания Ipovs Logistics специализируется на решении любых вопросов связанных с доставкой груза! Мы доставим Ваш товар в любую точку света и решим все сопутствующие вопросы!

Подробная информация о предприятии

Ipovs Logistics осуществляет не только полный комплекс услуг по доставке, обработке, оформлению грузов, но и специализируется на сложных схемах доставки! Широкий круг агентов, а также многолетняя практика сотрудничества с ними позволяет нам не только охватывать все уголки планеты, но и оказывать качественный сервис!
Сборные грузы Полные машины Морские контейнеры Авиа доставка Ж/д перевозка
Через Европу, Санкт-Петербург, Москву, Финляндию, Владивосток. Мы предлагаем лучше цены на доставку грузов до 1 куба с нашего склада в Германии в кратчайшие сроки! Высокоскоростная доставка самолетами — как прямые рейсы, так и стыковочные, через Франкфурт, Данию, Финляндию! Отправляем паромы из Санкт Петербурга в любую точку мира. Еврофурами из Москвы на Европу, а так же за пределы Евросоюза, до Казахстана доставляем сборные грузы с растаможкой в кратчайшие сроки. Полные машины в направлении Импорт — Экспорт и внутри Российские перевозки.
Для нас открыты любые направления!
Мы сотрудничаем с: Зеленоградской, Ногинской, Щелковской, Подольской таможней Московской области. Можем оформлять грузы разных таможенных постах. Обладаем контрактными отношениями с ведущими специалистами по таможенному оформлению грузов.
Можем оформлять скоропортящиеся, акцизные, требующие фитосанитарного и ветеринарного контроля товары. Оформляем грузы на Санкт-Петербургской таможне на нескольких таможенных постах, таможенная очистка в порту Санкт Петербурга, имеем канал перевалки грузов через Владивостокский морской торговый порт, а так же порт Восточный и через г. Находка.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Ipovs Logistics, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ipovs Logistics, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Ipovs Logistics, ООО находится по адресу г. Москва Зеленоградский АО Савёлкинский пр-д. д. 4 Бизнес центр «Зеленый Град», 17 этаж; офис 1714 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 228-07-87. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ipovs.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vadim@ipovs.com.