Isto AD


Общая информация о компании

РегионБолгария
Адрес организацииBolgariya, 8800 Sliven, ul. Stefan Karadzha 5
ТелефонТелефоны tel.: (044) 66-75-46, (044) 2-69-57; fax: 2-73-48;
Название компанииIsto AD

Дополнительная информация о компании

Дополнительные приспособления, компоненты и запасные части для сельскохозяйственных машин и оборудования. Картон. Машины и оборудование несамоходные для обработки почвы. Плуги

Подробная информация о предприятии

Дополнительные приспособления, компоненты и запасные части для сельскохозяйственных машин и оборудования, запасные части и принадлежности для сельскохозяйственных плугов. Компоненты, запасные части и принадлежности для сельскохозяйственных культиваторов. Машины гофрировочные для производства картона, для производства коробок из тонкого картона, для чистовой отделки формования, нарезания и перфорирования картона, и оборудование несамоходные для обработки почвы. Плуги, сельскохозяйственные монтируемые на тракторе (навесные)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Isto AD - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Isto ADНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Целлюлозно-бумажная промышленность, Сельское хозяйство / Сельскохозяйственная техника – производство, продажа». Компания Isto AD находится по адресу Bolgariya, 8800 Sliven, ul. Stefan Karadzha 5 в регионе Болгария. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны tel.: (044) 66-75-46, (044) 2-69-57; fax: 2-73-48;.