IT-ПРОФИ, ИП Никитин К. А.


Общая информация о компании

РегионРоссия - Балаково
Адрес организации413840
Телефон8 (8452) 62-21-10, 68-60-28
Электронная почтаit-profi64@mail.ru
Название компанииIT-ПРОФИ, ИП Никитин К. А.

Дополнительная информация о компании

Мы занимаемся продажей, обслуживанием и сопровождением ПП 1С, а так же софт, торговое оборудование и пр.

Подробная информация о предприятии

"IT-ПРОФИ" является официальным представителем фирмы «1С» в г. Балаково. Компания «IT-ПРОФИ» оказывает комплексные услуги по обслуживанию программ «1С» от первоначальной установки и интеграции до последующего сопровождения и регулярного обновления. Наши сертифицированные и квалифицированные специалисты осуществляют услуги по программным продуктам версий 1С 8 и 1С 7. 7 различных конфигураций.
Мы не просто продаем продукты 1С , мы также берем на себя обязательство по выполнению всех работ по их поддержке адаптации к особенностям организации Вашего учета. Вся деятельность компании «IT-ПРОФИ» проходит под лозунгом «Во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними», что наиболее точно отражает отношение персонала к своим клиентам.

Рубрики компании

Компьютеры
Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

IT-ПРОФИ, ИП Никитин К. А. - краткая анкета компании

Краткая информация о компании IT-ПРОФИ, ИП Никитин К. А.Направлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Программное обеспечение, Оборудование и инструменты / Торговая техника и оборудование». Компания IT-ПРОФИ, ИП Никитин К. А. находится по адресу 413840 в регионе Россия, Балаково. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (8452) 62-21-10, 68-60-28. Адрес электронной почты для связи с администрацией - it-profi64@mail.ru.