IT-сервис, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Краснодар
Адрес организации352102
Телефон+7 (918) 148-31-22
Официальный сайтhttp://it-servis.clan.su/
Электронная почтаit-serviss@mail.ru
Название компанииIT-сервис, ИП

Дополнительная информация о компании

Обслуживание компьютерной техники, диагностика, ремонт компьютеров и оргтехники. Настройка локальных сетей. Сопровождение продуктов 1С. Монтаж и обслуживание систем видеонаблюдения.

Подробная информация о предприятии

Компания «IT - сервис» — окажет полный список компьютерных услуг и предлагает выгодные условия компьютерной помощи. Краснодар и ближайшие районы, в которых наши специалисты проведут ремонт компьютеров любого характера на выезде. Скорая компьютерная помощь дома, модернизация, ремонт ПК, обновление программного обеспечения, установка Windows, лечение компьютера от вирусов и установка антивирусной защиты, настройка локальных сетей, сопровождение продуктов 1С, монтаж и обслуживание систем видеонаблюдения, создание сайтов-визиток и многое другое — все это вы можете доверить специалистам нашей компании. Мы оказываем круглосуточную компьютерную (ПК) помощь — наши специалисты прибудут в то время, когда вам будет удобно. Приемлемые цены ПК-сервиса, высокий профессионализм наших специалистов и удобные условия обслуживания компьютеров делают наши услуги незаменимыми и для частных,и для корпоративных клиентов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

IT-сервис, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании IT-сервис, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Информационные технологии, Компьютеры / Программное обеспечение». Компания IT-сервис, ИП находится по адресу 352102 в регионе Россия, Краснодар. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (918) 148-31-22. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://it-servis.clan.su/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - it-serviss@mail.ru.