KAVELIO ПТК, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Электросталь
Адрес организации144000, ул. Горького, д. 30
Телефон8 (495) 627-61-08
Официальный сайтhttp://www.kavelio.ru
Электронная почтаinfo@kavelio.ru
Название компанииKAVELIO ПТК, ИП

Дополнительная информация о компании

Производство декоративной мебели и предметов интерьера

Подробная информация о предприятии

KAVELIO® - это Российская производственно-торговая компания, предлагающая своим покупателям изящную и уютную мебель для дома в классическом стиле.
Мастера KAVELIO® широко используют в производстве предметов мебели и аксессуаров большинство способов ручной обработки материалов, особенно ценятся здесь натуральность и естественность. Делать многое вручную – это сознательный выбор в пользу искусства и новизны.
Чтобы гарантировать оригинальность продукта, KAVELIO® задумывает каждый предмет мебели как уникальное произведение, т.е. каждое изделие это плод кропотливого труда и поиска.
Особому контролю подлежит экологичность продукции: в качестве сырья берутся исключительно натуральные материалы – массив древесины твердых пород, натуральные ткани, кожи и т.д. KAVELIO® не использует токсичные клеи, лаки и прочие отделочные материалы. Постоянный рост качества – этому подчинено все производство.
В настоящее время мебель KAVELIO® представлена в таких модельных
линиях: пуфы, скамьи, банкетки, подставки, газетницы, столы/столики, мебель для прихожих.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

KAVELIO ПТК, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании KAVELIO ПТК, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания KAVELIO ПТК, ИП находится по адресу 144000, ул. Горького, д. 30 в регионе Россия, Электросталь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (495) 627-61-08. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kavelio.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@kavelio.ru.