Khnitek YET


Общая информация о компании

РегионБолгария
Адрес организацииBolgariya, 1301 Sofiya, ul. Tsar Samuil 82
ТелефонТелефоны tel.: (02) 980-16-97, (02) 981-86-43;
Название компанииKhnitek YET

Дополнительная информация о компании

Громкоговорители, акустические системы и наушники. Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программное обеспечение

Подробная информация о предприятии

Громкоговорители, акустические системы и наушники. Колонки акустические. Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программное обеспечение. Торговые поставки больших компьютеров и вычислительных систем, персональных компьютеров, видеотерминалов, мониторов (дисплеев) для компьютеров, периферийных и вспомогательных устройств для компьютеров, оборудования для локальных компьютерных сетей, компьютеров и компьютерных аппаратных средств бывших в употреблении (second-hand)

Рубрики компании

Компьютеры
Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Khnitek YET - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Khnitek YETНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Компьютеры, Оборудование и инструменты / Радиоаппаратура». Компания Khnitek YET находится по адресу Bolgariya, 1301 Sofiya, ul. Tsar Samuil 82 в регионе Болгария. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны tel.: (02) 980-16-97, (02) 981-86-43;.