Krepco, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тверь
Адрес организации170100, ул. Вагжанова, д.7
Телефон+7 (4822) 34-66-55, 34-75-45, 35-39-89 пригласить Константина (менеджер по продажам)
Официальный сайтhttp://www.krepco.ru
Электронная почтаkostya-krepco@mail.ru
Название компанииKrepco, ООО

Дополнительная информация о компании

Предлагает Вам полный ассортимент метизов (метизная продукция) и строительного крепежа для профессионального строительства, производственных нужд и домашнего ремонта.

Подробная информация о предприятии

Компания «KREPCO» работает на рынке метизов в Москве и Твери уже почти 10 лет. Все эти годы мы стремимся грамотно сочетать интересы заказчиков, партнеров, сотрудников и конечных потребителей нашего товара. Благодаря нашей узкой специализации мы в состоянии быстро и эффективно выполнять заказы и оказывать профессиональные консультационные услуги по применению тех или иных наименований товара, в том числе метизная продукция, продажа метизов оптом в Москве. Мы оперативно информируем партнеров об изменении цен, возможном дефиците товара и новейших разработках в данной отрасли.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Krepco, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Krepco, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Машиностроение, Промышленность / Металлургия». Компания Krepco, ООО находится по адресу 170100, ул. Вагжанова, д.7 в регионе Россия, Тверь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4822) 34-66-55, 34-75-45, 35-39-89 пригласить Константина (менеджер по продажам). Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.krepco.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kostya-krepco@mail.ru.