Kurort-adler


Общая информация о компании

РегионРоссия - Адлер
Адрес организации353341 Ленина10
Телефон8(918) 3067487
Официальный сайтhttp://kurort-adler.ru
Электронная почтаatlanta6@yandex.ru
Название компанииKurort-adler

Дополнительная информация о компании

Размещение на отдых в Адлере, Сочи, Хосте

Подробная информация о предприятии

Уважаемые коллеги! Интернет-агенство "kurort-adler" приглашает Вас в наш теплый, солнечный город. Для наших клиентов у нас в любое время года всегда интересные и разнообразные предложения!Основной вид деятельности отдых в частных гостиницах, квартирах "под ключ" Адлера.
Оказываем услуги по подбору объектов размещения, подготовке и заключению договоров с объектами размещения, сопровождаем эти Договора, являемся представителями как объектов размещения, так и принимающей стороной и представителями в Сочи, своих партнеров!
Приглашаем к сотрудничеству всех заинтересованных лиц.
У нас имеются номера разной комфортности, как простые (санузел на этаже на несколько комнат, цена от 250-350 руб.с чел.), так и номера повышенной комфортности ( в номере санузел, ТВ, в некоторых холодильник, кондиционер, цена от 500 руб. с чел.)
Имеются частные мини-гостиницы с бассейном, с питанием.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Kurort-adler - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Kurort-adlerНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Туристические компании, агентства». Компания Kurort-adler находится по адресу 353341 Ленина10 в регионе Россия, Адлер. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(918) 3067487. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://kurort-adler.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - atlanta6@yandex.ru.