Lindex Technologies


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациипр-д Электролитный, 5-б, стр.8, г.Москва, РФ, 115230
Телефон+7 (495) 775-25-10 многоканальный Факс: +7 (495) 775-41-60
Официальный сайтhttp://www.lindex.ru
Электронная почтаinfo@lindex.ru
Название компанииLindex Technologies

Дополнительная информация о компании

Торговля: компоненты структурированных кабельных систем (СКС), сетевое, телекоммуникационное и электротехническое оборудование "Allied Telesyn International" (комплексные сетевые решения для IP), "Cablofil" (проволочные кабельные лотки и аксессуары к ним), "Efapel" (пластиковые кабельные каналы), "IDEAL Industries" (кабельные тестеры и анализаторы, наборы инструментов для разделки кабеля), "Legrand" (пластиковые кабельные каналы, СКС электромонтажное оборудование), "Molex PN" (пассивные элементы для структурированных кабельных систем), "Paladin Tools" (инструмент для телекоммуникаций, кабельных сетей и электрики), "Rose Electronics" (KVM-переключатели), BAKS (перфорированные лотки для построения кабельных трасс), DRAKA (оптоволоконный кабель), HUBER+SUHNER (пассивные компоненты для волоконно-оптических систем).

Подробная информация о предприятии

Кабели, системы и оборудование волоконно-оптические. Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программные средства. Оборудование для локальных вычислительных сетей не указанное в другом месте. Телекоммуникационное оборудование. Электрические выключатели и переключатели

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Lindex Technologies - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Lindex TechnologiesНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование». Компания Lindex Technologies находится по адресу пр-д Электролитный, 5-б, стр.8, г.Москва, РФ, 115230 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 775-25-10 многоканальный Факс: +7 (495) 775-41-60. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.lindex.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@lindex.ru.