Lingvo Masters


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииул.Воздвиженская
Телефон+38 (044) 221 52 80, +38 (096) 386 79 20, +38 (093) 917 05 17
Официальный сайтhttp://www.lingvomasters.com.ua
Электронная почтаinfo@lingvomasters.com.ua
Название компанииLingvo Masters

Дополнительная информация о компании

Занимается переводом любых видов документов

Подробная информация о предприятии

Бюро переводов “Lingvo Masters” имеет многолетний успешный опыт и выполняет полный ассортимент переводческих услуг в соответствии с нормами и стандартами качества, которые регулируют деятельность в данной сфере.
Компания выполняет письменные и устные переводы различной сложности, спецификации и тематики с и на более чем 30 языках мира. Среди видов документов, перевод которых осуществляет наше бюро – контракты, учредительные документы, деловая корреспонденция, техническая документация, бизнес-планы, инвестиционные проекты, таможенные и декларационные документы, web-страницы и многое другое. Наша компания предоставляет широкий спектр дополнительных услуг – нотариальное заверение документов, легализация переводов, устный перевод на переговорах, семинарах, помощь иностранным гражданам в офисе, услуги гидов-переводчиков.
Мы всегда подбираем индивидуальный подход, профессионально учитывая интересы и пожелания каждого клиента в минимальные и оптимальные сроки по самым демократическим ценам!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Lingvo Masters - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Lingvo MastersНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Иностранные языки – переводы». Компания Lingvo Masters находится по адресу ул.Воздвиженская в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (044) 221 52 80, +38 (096) 386 79 20, +38 (093) 917 05 17. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.lingvomasters.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@lingvomasters.com.ua.