Linsale, ФЛП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организациипр. Правды 68г
Телефон+3 8-066-746-17-73
Официальный сайтhttp://linsale.com
Электронная почтаYu_7@ukr.net
Название компанииLinsale, ФЛП

Дополнительная информация о компании

Компьютеры и комплектующие, оргтехника.

Подробная информация о предприятии

В магазине “Linsale” вы можете купить компьютеры, ноутбуки, принтеры, сканеры, МФУ и другие виды компьютерных комплектующих и оргтехники, а также расходных материалов по самым низким ценам в Харькове. Широкий ассортимент компьютерных комплектующих оргтехники и другого офисного оборудования со склада и под заказ. На все поставляемое оборудование мы предоставляем гарантию.
Магазин “Linsale” предоставляет продукцию таких всемирно известных фирм как: Samsung, LG, Prestigio, Intel, AMD, Canon, Hewlett Packard, Epson и многие другие по выгодным ценам. Мы гарантируем низкие цены и оперативную доставку по Харькову всех компьютерных комплектующих, оргтехники, расходных материалов и другого офисного оборудования. Для постоянных клиентов существует гибкая система скидок.
В магазине “Linsale” Вы можете приобрести любые интересующие Вас компьютерные комплектующие и перифирийные устройства не выходя из дома. Доставка по Харькову в районе Алексеевки бесплатно.

Рубрики компании

Компьютеры

Компания на карте, схема проезда

Linsale, ФЛП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Linsale, ФЛПНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Комплектующие». Компания Linsale, ФЛП находится по адресу пр. Правды 68г в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +3 8-066-746-17-73. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://linsale.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - Yu_7@ukr.net.