LIP Gmbh, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации121165, Кутузовский проспект д.35
Телефон(495) 933-61-54
Официальный сайтhttp://www.lip-gmbh.ru
Электронная почтаlip-gmbh@bk.ru
Название компанииLIP Gmbh, ООО

Дополнительная информация о компании

Проектирование и изготовление на фабрике в Германии деревянных и дерево-алюминиевых окон, антивандальных окон, деревянных дверей, светопрозрачных раздвижных систем. Продажа, монтаж и сервис.

Подробная информация о предприятии

Компания LIP Gmbh изготавливает немецкие деревянные и дерево-алюминиевые окна, антивандальные окна, деревянные двери, светопрозрачные фасадные и раздвижные системы. Благодаря новейшим идеям и техническим разработкам, отлаженной работе профессионалов, использованию лучших материалов окна и другая продукция LIP имеют высочайшее качество и неограниченные возможности для выполнения индивидуальных заказов. Современные технологии производства, проектирование и монтаж оконных конструкций.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

LIP Gmbh, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании LIP Gmbh, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Двери, заборы, ограждения, Строительство / Окна, стеклопакеты, рольставни». Компания LIP Gmbh, ООО находится по адресу 121165, Кутузовский проспект д.35 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 933-61-54. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.lip-gmbh.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - lip-gmbh@bk.ru.