LizaTekc, 000


Общая информация о компании

РегионУкраина - Комсомольск
Адрес организацииул.Добровольского 871
Телефон+3 (8095) 8325701
Официальный сайтhttp://LizaTekc.com
Электронная почтаLizaTekc@mail.ru
Название компанииLizaTekc, 000

Дополнительная информация о компании

Фирма «Лиза Текс» это производственно торговая фирма, основной специализацией которой является производство, и оптовая продажа трикотажных изделий. Компания успешно развивается с 2000 года.

Подробная информация о предприятии

Фирма «Лиза Текс» это производственно торговая фирма, основной специализацией которой является производство, и оптовая продажа трикотажных изделий. Компания успешно развивается с 2000 года. На рынке трикотажных изделий компания «Лиза Текс» зарекомендовала себя, благодаря тому, что имеет возможность предоставить своим клиентам очень широкий ассортимент для новорожденных, малышей, и детей до 10 лет.

Рубрики компании

Одежда и обувь

Компания на карте, схема проезда

LizaTekc, 000 - краткая анкета компании

Краткая информация о компании LizaTekc, 000Направлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Трикотажные изделия». Компания LizaTekc, 000 находится по адресу ул.Добровольского 871 в регионе Украина, Комсомольск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +3 (8095) 8325701. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://LizaTekc.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - LizaTekc@mail.ru.