Lorina Tour, ООО


Общая информация о компании

РегионФранция
Адрес организации101, avenue du General Leclerc 75014 Paris
Телефон+33 (0) 665566164
Официальный сайтhttp://www.lorinatour.fr
Электронная почтаlorinatour@gmail.com
Название компанииLorina Tour, ООО

Дополнительная информация о компании

Экскурсии в Париже на русском языке с индивидуальным гидом. Трансферы по Парижу. Резервация кабаре Мулен Руж, Лидо, Крейзи Хорс. . . .

Подробная информация о предприятии

Lorina Tour предлагает: Индивидуальные экскурсии по Парижу по-русски! Персональный русскоговорящий гид в Париже. Организация и проведение классических и тематических экскурсий в Париже и пригородах: обзорная экскурсия по Парижу с осмотром достопримечательностей (Площадь Согласия, Елисейские Поля, Триумфальная Арка, площадь Трокадеро, Эйфелева башня, опера Гарнье, Вандомская площадь, Сенат и Люксембургский сад, Сорбонна, Римские Термы (бани), бульвар Св. Михаила, Фонтан Св. Михаила, Мост Александра III, мост и тунель Альма (где погибла принцесса Диана), посещение часовни Св. Людовика и пушечного двора в Соборе Инвалидов, посещение Собора Парижской Богоматери (Нотр-Дам де Пари) и др. . . , экскурсия в Лувр, в Версаль, пешеходные экскурсии: сердце Парижа с подробным осмотром Собора Парижской Богоматери, квартал Монмартра и многое другое. . .
Резервация билетов в кабаре, столиков в ресторанах. . .
Аренда квартир в Париже на короткий срок!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Lorina Tour, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Lorina Tour, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Туризм и отдых, Туризм и отдых / Туристические компании, агентства». Компания Lorina Tour, ООО находится по адресу 101, avenue du General Leclerc 75014 Paris в регионе Франция. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +33 (0) 665566164. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.lorinatour.fr. Адрес электронной почты для связи с администрацией - lorinatour@gmail.com.