MANE, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации125171, Москва, 5-й Войковский пр-д, д16
Телефон+7 (916) 6726225
Официальный сайтhttp://ma-ne.ru
Электронная почтаjulia-buro@mail.ru
Название компанииMANE, ООО

Дополнительная информация о компании

Дизайн-студия

Подробная информация о предприятии

MANE ЭТО – творческий коллектив единомышленников, собирающихся для реализации интересных проектов.
общая идея Дизайн студии MANE – создание гармоничного пространства.
Красивый и стильный интерьер квартир, офисов и домов, не только обращает на себя внимание, но и говорит о высоком уровне понимания владельцами такой недвижимости культуры современного интерьера. Именно наша студия занимается предоставлением услуг по разработке стильного и современного дизайна интерьера для самых различных видов помещений: начиная от обычной квартиры, загородного дома и заканчивая магазином и развлекательными заведениями (рестораны, клубы, торговые центры).
Профессионализм сотрудников студии позволит реализовать самые смелые задумки в создании уникального дизайна интерьеров независимо от того, с чем придется работать. Это может быть и разработка дизайна интерьера квартиры, проект целого торгово-развлекательного центра или ремонт офисного помещения.
Подтверждением уровня подготовки наших специалистов является объемное портфолио, которое вобрало в себя не только дизайн частных квартир, но и дизайн офисов, и проектные варианты по оформлению дизайна ресторанов, баров и ночных клубов.
Каждый, кто обратиться в нашу компанию, вправе рассчитывать на качественную работу дизайнеров, инженеров и специалистов по воплощению любой Вашей смелой задумки по дизайну интерьера.

Рубрики компании

Строительство

Компания на карте, схема проезда

MANE, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании MANE, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Дизайн интерьера». Компания MANE, ООО находится по адресу 125171, Москва, 5-й Войковский пр-д, д16 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (916) 6726225. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://ma-ne.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - julia-buro@mail.ru.