Manhattan


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организации620014, г. Екатеринбург, ул. Радищева 33
Телефон+7 (343) 268-30-66, 8-922-11-55550
Официальный сайтhttp://mn-mebel.ru
Электронная почтаmn-mebel@mail.ru
Название компанииManhattan

Дополнительная информация о компании

Компания "Манхэттен" специализируется на производстве корпусной мебели по индивидульному заказу, а также является диллером ведущих мировых мебельных фабрик

Подробная информация о предприятии

Компания «Манхэттен» специализируется на производстве корпусной мебели по индивидуальному заказу, аткже является диллером ведущих мировых мебельных фабрик.
Сегодня мы предлагаем Вам:
материалы и фурнитуру от лучших европейских производителей;
эксклюзивные решения в области дизайна и функционала;
фабричное производство и сборку мебели;
бесплатный дизайн-проект;
бесплатную доставку и установку изготовленной мебели.
Если у Вас напряженный график работы, свободное время ограничено, и Вы не можете подъехать в наш офис в рабочее время, наши дизайнеры просчитают Ваш заказ по телефону и охотно встретятся с Вами в удобном для Вас месте. Сделайте звонок и согласуйте время!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Manhattan - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ManhattanНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Manhattan находится по адресу 620014, г. Екатеринбург, ул. Радищева 33 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (343) 268-30-66, 8-922-11-55550. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://mn-mebel.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mn-mebel@mail.ru.