Marco Computer Technology


Общая информация о компании

РегионАзербайджан
Адрес организацииAZ1010 Baki Nizami kuc. 125/26
ТелефонТелефоны tel.: (99412) 98-95-97, (99412) 98-96-47; fax: (99412) 98-96-47;
Официальный сайтhttp://www.marco.az
Название компанииMarco Computer Technology

Дополнительная информация о компании

Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программное обеспечение. Операционные системы. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Пишущие машинки. Системные и инструментальные программные средства. Телекоммуникационное оборудование. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования, ремонта и технического обслуживания компьютеров, периферийных устройств и компьютерных сетей

Подробная информация о предприятии

Дисковые устройства внутренние и внешние (дисководы) для компьютеров. Компьютерные клавиатуры, мышки, трекболы, световые перья, координатные планшеты, графические планшеты, джойстики, периферийные и вспомогательные устройства, расходные материалы, дискеты, компакт-диски. Компьютеры портативные (ноутбуки, лаптопы) и карманные (палмтопы), компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программное обеспечение. Микрографические системы для офисов. Микропроцессоры, компьютерные платы (материнские, интерфейсные и другие). Оборудование для систем внутренней телефонной связи. Операционные системы. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Персональные компьютеры. Пишущие машинки и принадлежности. Принтеры и плоттеры для компьютеров. Системные и инструментальные программные средства. Телекоммуникационное оборудование. Торговые поставки калькуляторов. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования, ремонта и технического обслуживания компьютеров, периферийных устройств и компьютерных сетей, фотокопиров (ксерокопировальных аппаратов) и множительных аппаратов, офисной техники, оргтехники, установки, монтажа, пусконаладки и ремонта оборудования для систем телефонной связи. Фотокопиры (ксерокопировальные аппараты)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Marco Computer Technology - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Marco Computer TechnologyНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Комплектующие, Компьютеры / Компьютеры, Компьютеры / Программное обеспечение, Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование, Промышленность / Легкая промышленность». Компания Marco Computer Technology находится по адресу AZ1010 Baki Nizami kuc. 125/26 в регионе Азербайджан. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны tel.: (99412) 98-95-97, (99412) 98-96-47; fax: (99412) 98-96-47;. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.marco.az.