MBD Group, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации01025, ул.Владимирская, 11
Телефон+38 (044) 240-48-20, 537-537-8
Официальный сайтhttp://my-marketing.com.ua/
Электронная почтаinfo@my-marketing.com.ua
Название компанииMBD Group, ООО

Дополнительная информация о компании

Проводим маркетинговые исследования, используемые исследовательскими организациями, рекламными агентствами, а также маркетинговыми подразделениями компаний.

Подробная информация о предприятии

Компания MBD (Marketing Business Direction) — это команда профессионалов, предоставляющая комплексные решения для маркетинговых исследований, используемые исследовательскими организациями, рекламными агентствами, а также маркетинговыми подразделениями компаний. Сегодня MBD является компанией полного цикла, которая предлагает услуги по проведению количественных (онлайн исследования, телефонное анкетирование, личные интервью) маркетинговых исследований.
Компания MBD была основана в 2004 году. С того времени мы провели достаточно большое количество исследований и успели себя зарекомендовать как профессиональная команда, предоставляющая услуги высокого качества.
Направление по проведению онлайн исследований было открыто в 2009 году. Оно включает программирование онлайн анкет, сбор данных при помощи собственной онлайн-панели в Украине, визуализацию информации в реальном времени, а также программное обеспечение для проведения маркетинговых исследований с использованием Интернета и мобильных устройств. MBD предлагает экономически оправданные и удобные решения для проведения опросов потребителей, сотрудников и партнеров компаний.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

MBD Group, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании MBD Group, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Маркетинговые исследования, Реклама / Рекламные агентства». Компания MBD Group, ООО находится по адресу 01025, ул.Владимирская, 11 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (044) 240-48-20, 537-537-8. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://my-marketing.com.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@my-marketing.com.ua.