Mediakitchen, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации119992, Ленинские горы, ул. Академика Хохлова, д. 11
Телефон+7(495) 763-12-45
Официальный сайтhttp://www.mediakitchen.ru
Электронная почтаv7631245@yandex.ru
Название компанииMediakitchen, ООО

Дополнительная информация о компании

Вся полиграфия, типография, печать любой полиграфической продукции, сувенирная продукция

Подробная информация о предприятии

Наличие собственной производственной базы, большой опыт работы в производстве полиграфии,
значительные связи в области наружной рекламы, сувенирной продукции и взаимодействия со средствами массовой информации - позволяет нам гарантировать высочайший контроль качества и конкурентоспособные цены.
Наша основная задача - способствовать эффективной коммуникации с потребителем, повышая эмоциональную стоимость компании.
Особой специализацией компании являются - комплексные решения - в продвижении корпоративной идентификации.
Московская типография «MEDIAKITCHEN» входит в число лидеров полиграфического рынка Москвы и способна выполнить заказ любой сложности и изготовить полиграфию по доступным ценам с высоким качеством и в сжатые сроки. Не секрет, что от оснащенности типографии зависит качество выпускаемой продукции. Наша компания оснащенна самым современным и производительным полиграфическим оборудованием и как следствие — высочайшее качество печати при изготовлении полиграфии в нашей типографии. Мы гордимся оборудованием типографии.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Mediakitchen, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Mediakitchen, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Полиграфия и дизайн / Типографии, Реклама / Рекламно-сувенирная продукция, Реклама / Сувениры, подарки». Компания Mediakitchen, ООО находится по адресу 119992, Ленинские горы, ул. Академика Хохлова, д. 11 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(495) 763-12-45. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mediakitchen.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - v7631245@yandex.ru.