Milen Marso, OOO


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииул.Новгородская, 6.
Телефон(044)520-12-66, (093)362-63-48
Официальный сайтhttp://www.marso.kiev.ua
Электронная почтаinfo@marso.kiev.ua
Название компанииMilen Marso, OOO

Дополнительная информация о компании

Деревянные евроокна из меранти, дуба, ясеня, эвкалипта, ангарской сосны, лиственницы! На ваш цвет и вкус, в любом размере и форме! Только у нас! Только с нами!

Подробная информация о предприятии

Предлагаем Деревянные окна либо дерево-алюминиевые окна с немецкий профилем окна Soft Line с соблюдением всех технологических требований от производителя с использованием 1-сортного и высшего сортного трехслойного клееного (украинского либо импортного) евро бруса(сосна, дуб, ясень, меранти, эвкалипт, сипо махагони, тик и др.), стеклопакеты с высокой шумоизоляцией и звукоизоляцией (i,k-стекло, теплая рамка, заполнение аргоном) использование технологии витражей в стеклопакетах тонировка пленкой либо тонировка в "массе", изготовление стеклопакетов с защитными пленками СУ1,СУ2,СУ3 а также бронирование стекла (триплекс) сертифицированная по ISO 9001:2000 фурнитура и покрытие от производителей. Полная линия производства .Гарантии. Украина, Киев.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Milen Marso, OOO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Milen Marso, OOOНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Изделия из дерева и пробки». Компания Milen Marso, OOO находится по адресу ул.Новгородская, 6. в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (044)520-12-66, (093)362-63-48. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.marso.kiev.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@marso.kiev.ua.