Mirequip, ООО


Общая информация о компании

РегионЮжная Корея
Адрес организацииACE HICHTECH CYTY 1-302, 3GA, MUNRAE-DONG, YOUNGDEUNGPO-GU SEOUL, KOREA
Телефон+82 2 2632-3195, +82 2 2632-3196
Официальный сайтhttp://www.mirequip.ru/
Электронная почтаmirequip@hotmail.com
Название компанииMirequip, ООО

Дополнительная информация о компании

Запчасти на спецтехнику, дорожно-строительную технику, бетононасосы из Ю. Кореи : Hyundai, Doosan/Daewoo, Volvo/Samsung, Hitachi, Komatsu.

Подробная информация о предприятии

Поставки оригинальных запчастей на спецтехнику, дорожно-строительную технику, бетононасосы из Ю. Кореи : Hyundai, Doosan/Daewoo, Volvo/Samsung, Hitachi, Komatsu.
Наши специалисты подберут необходимую Вам технику и запчасти в соответствии с Вашими запросами. Опытные специалисты дадут рекомендации по всем вопросам, связанным с покупкой запчастей для спецтехники, дорожно-строительной техники и бетононасосов. Отправка запчастей из Кореи осуществляется в кратчайшие сроки. Компания имеет высокопрофессиональную команду специалистов и логистическое подразделение в порту Бусан Ю.Корея.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Mirequip, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Mirequip,  ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автомобили / Автозапчасти – производство, продажа». Компания Mirequip, ООО находится по адресу ACE HICHTECH CYTY 1-302, 3GA, MUNRAE-DONG, YOUNGDEUNGPO-GU SEOUL, KOREA в регионе Южная Корея. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +82 2 2632-3195, +82 2 2632-3196. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mirequip.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mirequip@hotmail.com.