MOBILLUCK украинский интернет магазин, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииул.Оболонская,35
Телефон+3 (044) -323-03-34
Официальный сайтhttp://www.mobilluck.com.ua/
Электронная почтаinfo@mobilluck.net
Название компанииMOBILLUCK украинский интернет магазин, ООО

Дополнительная информация о компании

"Интернет магазин MobilLuck - это online супермаркет техники, электроники. В каталоге товаров представлены устройства связи, компьютерная техника, ноутбуки, телевизоры, фото и видео техника

Подробная информация о предприятии

"Интернет магазин MobilLuck - это online супермаркет техники, электроники. В каталоге товаров представлены устройства связи, компьютерная техника, ноутбуки, телевизоры, фото и видео техника, крупная и мелкая бытовая техника, спортивные тренажеры, автомобильные устройства.
Наш магазин является одним из крупнейших в Украине интернет-супермаркетов техники и потребительских товаров, что является для всех клиентов гарантией качественного обслуживания и сервиса. Представительства нашего интернет-магазина действуют в Харькове, Киеве, Днепропетровске, Донецке, Львове, Одессе, Запорожье, Симферополе, Кривом Роге"

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

MOBILLUCK украинский интернет магазин, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании MOBILLUCK   украинский интернет магазин, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Интернет / Интернет магазины». Компания MOBILLUCK украинский интернет магазин, ООО находится по адресу ул.Оболонская,35 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +3 (044) -323-03-34. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mobilluck.com.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@mobilluck.net.