Modul glass, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Одесса
Адрес организацииТВК Малиновский
Телефон+3 (809) 49473184
Официальный сайтhttp://modul-glass.com.ua
Электронная почтаvogdik@ukr.net
Название компанииModul glass, ООО

Дополнительная информация о компании

Стеклянные двери в Одессе, цельностеклянные конструкции, стеклянные перегородки, раздвижные стеклянные перегородки, двери из стекла, душевые кабины, Haideli, WSS, Stremler, Schlechtendahl

Подробная информация о предприятии

Наша компания импортирует фурнитуру для стеклянных дверей немецких и итальянских производителей, на сегодняшний день мы строим для наших клиентов реальные цены и соответствующий сервис, мы не перекупаем комплектующие, как многие «производители», и гарантируем как высокое качество фурнитуры и стекла, так и произведённую нашими специалистами сборку и монтаж изделий, наш опыт строился на протяжении более чем 4-х лет, это в первую очередь подтверждают не слова, а реальные объекты по Одессе и Украине, ознакомится с каторыми Вы можете на нашем сайте
Предлагаем фурнитуру для интерьерных стеклянных дверей тм Schlechtendahl (Германия) - немецкое качество по доступным ценам! А также французские замки и системы STREMLER - изящество исполнения и европейская надежность. . .
Прямые поставки накладной фурнитуры HAIDELI – доводчики, петли, ручки…
Schlechtendahl, WSS, STERMLER, HAIDELI, HDL, Хаидели
Наша компания занимается прямыми поставками и продажей фурнитуры для цельностеклянных конструкций и дверей торговых марок Haideli, Schlechtendahl (Германия) WSS, STERMLER (Франция).
HAIDELI (HDL) – накладная фурнитура для цельностеклянных перегородок и витрин включает в себя: доводчики, петли, замки, ручки, коннектора, петли для душевых кабин, уплотнители. Фурнитура HAIDELI соответствует понятию цена-качество, проверенная на многих объектах она не уступает европейским производителям, но имеет большое преимущество в цене.
Schlechtendahl WSS (Германия) – немецкая высокотехнологичная фурнитура для интерьерных межкомнатных стеклянных дверей в коробке, STUDIO PRIVATE LINE – серия доступной для нашего рынка фурнитуры сочетающей в себе немецкую надежность и дизайн.
Модуль-Гласс - Представитель
WILH. SCHLECHTENDAHL
& SÖHNE GMBH&CO. KG
в Украине

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Modul glass, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Modul glass, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Двери, заборы, ограждения». Компания Modul glass, ООО находится по адресу ТВК Малиновский в регионе Украина, Одесса. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +3 (809) 49473184. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://modul-glass.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vogdik@ukr.net.