Monrow Associated


Общая информация о компании

РегионУкраина - Одесса
Адрес организацииОдесса, Новощипной ряд 2, оф.400
Телефон(048) 34-20-22
Официальный сайтhttp://monrow.od.ua/
Электронная почтаlagodadiana@mail.ru
Название компанииMonrow Associated

Дополнительная информация о компании

Уборка офисов, послестроительная уборка, генеральная и ежедневная уборка домов, чистка ковров и многое другое

Подробная информация о предприятии

Компания «Монро Ассошиейтед» является одной из первых компаний на юге Украины, оказывающий такой новый и современный вид услуг, как клининг. Компания «Монро Ассошиейтед» входит в 10-ку лучших компаний Украины. С появлением новых строительных и отделочных материалов, уход за ними стал высокотехнологичным процессом. Располагая ноу-хау, обученными рабочими бригадами, специализированным уборочным оборудованием и моющими средствами, мы профессионально выполняем комплексные работы по обслуживанию цехов предприятий, зданий и офисов компаний, которые заботятся о своем престиже.
Политика и цели компании: предоставлять высокое качество услуг и работ, в строгом соответствии с технологией процесса; проявлять индивидуальный подход к Клиенту; расширять ассортимент услуг, вести поиск новых технологий и направлений; развивать деятельность.
Система менеджмента и контроля качества безупречно обеспечивает достижение запланированного результата, постоянный контроль качества выполняемых работ и коммуникацию с Заказчиком.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Monrow Associated - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Monrow AssociatedНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Уборка и чистка». Компания Monrow Associated находится по адресу Одесса, Новощипной ряд 2, оф.400 в регионе Украина, Одесса. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (048) 34-20-22. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://monrow.od.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - lagodadiana@mail.ru.