Moscow Sound Group, компания (MSG)


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации2-й Сетуньский пр-д, 5-б, г.Москва, РФ, 119136
Телефон+7 (495) 724-73-24
Официальный сайтhttp://www.moscowsoundgroup.ru
Электронная почтаinfo@moscowsoundgroup.ru
Название компанииMoscow Sound Group, компания (MSG)

Дополнительная информация о компании

Прокат звукового и светового оборудования, сценических конструкций, спецэффектов для проведения концертов, юбилеев, свадеб, корпоративных праздников, презентаций, выставок.

Подробная информация о предприятии

Прокат и аренда оборудования и принадлежностей для вечеров, эстрадных концертов, фестивалей, празднеств и других особых событий, телевизионных, звукозаписывающих и киностудий, оборудования и принадлежностей, театральных помещений и оборудования, телекоммуникационного, аудиовизуального оборудования, оборудования замкнутых телевизионных сетей, систем оповещения по трансляционной сети

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Moscow Sound Group, компания (MSG) - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Moscow Sound Group, компания (MSG)Направлениями деятельности компании являются «Досуг / Праздники – подготовка и проведение». Компания Moscow Sound Group, компания (MSG) находится по адресу 2-й Сетуньский пр-д, 5-б, г.Москва, РФ, 119136 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 724-73-24. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.moscowsoundgroup.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@moscowsoundgroup.ru.