Most-Asia, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации02160, пр. Воссоединения, 19, оф. 303
Телефон+380 (44) 393-06-67
Электронная почтаvermin.zemchenkov@yandex.ru
Название компанииMost-Asia, ООО

Дополнительная информация о компании

Профнастил, металлочерепица, гнутые элементы.

Подробная информация о предприятии

Компания «МОСТ-АЗИЯ» занимается производством и продажей промышленного оборудования. Наше оборудование может быть использовано во многих сферах тяжелой промышленности. Основное направление компании направлено на изготовление оборудования для проката и металлообработки. Также вашему вниманию предлагаем рулонную сталь. Одним из видов деятельности является производство и продажа профнастила. Даже за приделами региона мы остаемся одними из самых известных производителей профнастила. Мы отличаемся доступной ценой, быстротой исполнения, ну и, конечно, качеством производимой продукции.
Своим партнерам предлагаем выгодные условия сотрудничества: широкий выбор цветовой гаммы и номенклатурных позиций продукции, гибкую систему ценообразования, доставку по территории Украины, консультации специалистов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Most-Asia, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Most-Asia, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Most-Asia, ООО находится по адресу 02160, пр. Воссоединения, 19, оф. 303 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +380 (44) 393-06-67. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vermin.zemchenkov@yandex.ru.