Mould-Expo.net


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.2-я Мелитопольская, 4-а, г.Москва, РФ, 117623
Телефон+7 (495) 504-06-83 Факс: +7 (495) 712-78-55
Официальный сайтhttp://www.mould-expo.net
Электронная почтаsuperplast@yandex.ru
Название компанииMould-Expo.net

Дополнительная информация о компании

Продажа через Иннтернет: прессформы, термопластавтоматы, выдувные машины и переферийное оборудование, в том числе, бывшее в употреблении. Специализированный сайт для производителей изделий из пластмасс и изготовителей оборудования. Продажа готового бизнеса.

Подробная информация о предприятии

Вспомогательные услуги бизнесу. Консалтинг, консультанты по управлению, менеджменту. Машины и оборудование для производства и обработки пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.), резиновой промышленности и индустрии пластиков

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

Mould-Expo.net - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Mould-Expo.netНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Брокерские организации». Компания Mould-Expo.net находится по адресу ул.2-я Мелитопольская, 4-а, г.Москва, РФ, 117623 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 504-06-83 Факс: +7 (495) 712-78-55. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mould-expo.net. Адрес электронной почты для связи с администрацией - superplast@yandex.ru.