Mount10 Украина, Представительство


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организациип/я 133
Телефон+38 (089) 250-14-91
Официальный сайтhttp://www.mount10.com.ua
Электронная почтаinfo@mount10.com.ua
Название компанииMount10 Украина, Представительство

Дополнительная информация о компании

Mount10, имея многолетний опыт в области информационной безопасности, предлагает сервис автоматического резервного копирования данных на серверы дата-центра, расположенного в Швейцарском Форт Ноксе.

Подробная информация о предприятии

Mount10 является частью швейцарской группы компаний, имеющей многолетний опыт в области защиты и хранения информации в физической и электронной формах. Mount10 предлагает сервис автоматического резервного копирования данных на серверы дата-центра, расположенного в Швейцарском Форт Ноксе. Уникальность положения и инфраструктуры хранилища, нейтральность страны его местонахождения, а также признанный подход швейцарцев к качеству гарантируют действительно полное отсутствие возможности для третьих лиц или организаций перехватить ваши данные или как-либо модифицировать их. Доступные цены (от 100 USD в год) делают сервис Mount10 привлекательным как для индивидуальных пользователей, так и для бизнеса любого масштаба. Бесплатно протестировать сервис в течение 30 дней можно пройдя регистрацию на нашем сайте.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Mount10 Украина, Представительство - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Mount10 Украина, ПредставительствоНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Информационные технологии». Компания Mount10 Украина, Представительство находится по адресу п/я 133 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (089) 250-14-91. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mount10.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@mount10.com.ua.