MULTIBRAND


Общая информация о компании

РегионРоссия - Одинцово
Адрес организации143000, ул. Садовая, д. 3
Телефон+7(495) 661-60-28
Официальный сайтhttp://www.multib.ru
Электронная почтаdav@multib.ru
Название компанииMULTIBRAND

Дополнительная информация о компании

Поставка трубопроводной арматуры

Подробная информация о предприятии

Запорную трубопроводную арматуру компания Multibrand поставляет на рынок инженерных систем на выгодных условиях. Multibrand является официальным представителем Genebre в России. Мы стараемся предоставлять качественный, современный сервис при отработке заказов и нацелены на установление длительных и взаимовыгодных отношений с нашими партнерами.
Продукция Genebre производится уже более двадцати пяти лет, имеет высокое качество и отличную репутацию, как среди торговых, так и среди строительных организаций. Вся продукция сертифицирована для применения на территории РФ. На складе нашей компании поддерживается внушительный запас продукции Genebre, что позволяет обслуживать клиентов оперативно и качественно.

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

MULTIBRAND - краткая анкета компании

Краткая информация о компании MULTIBRANDНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия». Компания MULTIBRAND находится по адресу 143000, ул. Садовая, д. 3 в регионе Россия, Одинцово. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(495) 661-60-28. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.multib.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dav@multib.ru.