Marina Yukish, Одежда для беременных


Общая информация о компании

РегионУкраина - Одесса
Адрес организации65023, ул. Садовая 3
Телефон(048)798-02-66
Официальный сайтhttp://www.yukish.com
Электронная почтаdekret08@ukr.net
Название компанииMarina Yukish, Одежда для беременных

Дополнительная информация о компании

Одежда для беременных производство дизайнерской одежды для беременных

Подробная информация о предприятии

Marina Yukish maternity wear основана в 2007 году Мариной Юкиш - украинским дизайнером, участником и призером международных выставок в категории Одежда для беременных.
Прочувствовав на себе критическую нехватку нарядов для беременных, которые бы отвечали последним тенденциям моды и были комфортными для мамы и малыша, Марина Юкиш всерьез занялась решением проблемы отсутствия красивой одежды для беременных. И теперь модные мамочки могут наслаждаться счастьем ожидания малыша в красивых и удобных нарядах от дизайнера.
Коллекции от ТМ Marina Yukish maternity wear – это настоящие произведения искусства, где есть место классике, равно как и модерну, где мастерство кроя довершено безупречным исполнением, где каждая ткань имеет имя.
Цель коллекций - подчеркнуть новую красоту и индивидуальность женщины в период беременности.
Дизайнер работает в нескольких стилевых направлениях, для того чтобы охватить все сферы жизни будущей мамы – работа, отдых, посещение светских мероприятий и торжеств.
Сезонные коллекции имеют широкий модельный ряд. Включают в себя верхнюю одежду для беременных, офисный дресс-код, вечерние наряды и платья, джинсы, одежду в стиле casual, неординарные дизайнерские модели.
Эта одежда по праву носит название эксклюзивной, т. к. каждая модель изготавливается вручную и всего в нескольких размерах. Используются только натуральные ткани от лучших европейских производителей в самых разнообразных расцветках

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Marina Yukish, Одежда для беременных - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Marina Yukish, Одежда для беременныхНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Белье женское, мужское, Одежда и обувь / Одежда женская, Одежда и обувь / Одежда – производство, продажа». Компания Marina Yukish, Одежда для беременных находится по адресу 65023, ул. Садовая 3 в регионе Украина, Одесса. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (048)798-02-66. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.yukish.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dekret08@ukr.net.