MAS Elektronik AG


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.1-я Бухвостова, 12/11, г.Москва, РФ, 107258
Телефон+7 (495) 737-80-62 Факс: +7 (495) 737-80-62
Официальный сайтhttp://www.mas.ru
Электронная почтаmoscow@mas.de
Название компанииMAS Elektronik AG

Дополнительная информация о компании

Оптово-розничная торговля: фотоаппараты, сканеры, цифровые камеры, принтеры, сетевое оборудование для компьютерных сетей, источники постоянного тока и бесперебойного питания, аудио- и видеотехника.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Домашнее и кухонное оборудование электрическое и электронное. Кинофотопленки. Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программные средства. Радио, телевизионное и аудиовидеооборудование. Сети магазинов, сервисов, супермаркеты розничной торговли. Фотографическое, кинематографическое и оптическое оборудование.. Электрические генераторные установки. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

MAS Elektronik AG - краткая анкета компании

Краткая информация о компании MAS Elektronik AGНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Комплектующие, Компьютеры / Компьютеры». Компания MAS Elektronik AG находится по адресу ул.1-я Бухвостова, 12/11, г.Москва, РФ, 107258 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 737-80-62 Факс: +7 (495) 737-80-62. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mas.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - moscow@mas.de.