NEOMAN-NN, OOO


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииКулибина 2
Телефон(831) 413-54-24, 469-81-15, (831) 252-09-11
Официальный сайтhttp://www.avtobustur.nnov.ru
Электронная почтаavtobusturnn@yandex.ru
Название компанииNEOMAN-NN, OOO

Дополнительная информация о компании

Пассажирские перевозки, аренда автобусов

Подробная информация о предприятии

Компания "NEOMAN-NN" предоставляет услуги корпоративного обслуживание в сфере транспортных перевозок. На рынке перевозок мы работаем более 8 лет. У нас уже есть много постоянных клиентов, которые довольны уровнем нашего обслуживания. Наша компания предоставит услуги по аренде автобусов в Нижнем Новгороде. Мы уже успели зарекомендовать себя как профессионалов своего дела, которые беспрекословно выполняют любые пожелания клиентов и всегда осуществляют безаварийные перевозки людей.
Всем известно, что транспортные средства и дорога – это источник повышенной опасности. Вот почему мы призываем Вас, заказать автобус в Нижнем Новгороде именно в компании "NEOMAN-NN". Главным критерием в своей работе мы считаем отзывы наших благодарных клиентов, а также многолетний опыт работы в сфере транспортных перевозок. Наша компания очень серьёзно подходит к вопросу безопасности в пассажирских перевозках – автопарк проходит диагностику и техосмотр в строгом порядке, в назначенное время. Транспортная компания "NEOMAN-NN" известна тем, что клиенты могут не беспокоится за свою безопасность и безопасность своих близких, когда они с нами.
Основной ценностью наша компания всегда считала, считает и будет считать своих Уважаемых клиентов. В нашей организации работают самые лучшие водители первого класса – они всегда вежливы с клиентами, прекрасно ориентируются на местности, следят за безопасным и комфортным движением в пути.
Наша организация может предоставить свои услуги по аренде автобусов, не только в Нижнем Новгороде и в Нижегородской области, но также по Москве и Московской области. Но и это ещё не все города – мы без проблем отвезём Вас в Санкт-Петербург, Иркутск, Краснодар или Ростов-на-Дону. Если Вам нужно поехать в другой город, смело обращайтесь к нам!

Рубрики компании

Автомобили
Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

NEOMAN-NN, OOO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании NEOMAN-NN, OOOНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Аренда и прокат, Транспорт и перевозки / Перевозки». Компания NEOMAN-NN, OOO находится по адресу Кулибина 2 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (831) 413-54-24, 469-81-15, (831) 252-09-11. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.avtobustur.nnov.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - avtobusturnn@yandex.ru.