NesTMebel, ФЛП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организацииул. Тракторная 39
Телефон(099) -04-81-106
Официальный сайтhttp://nestmebel.kh.ua/
Электронная почтаnestmebel@mail.ru
Название компанииNesTMebel, ФЛП

Дополнительная информация о компании

Компания "NESTMEBEL" специализируется на проектировании и изготовлении высококачественной корпусной мебели (шкафы-купе, кухни, столы, полочки, горки) по индивидуальным проектам.

Подробная информация о предприятии

Мы создаем удобную функциональную мебель для дома и офиса, учитываем все пожелания заказчика, отличаемся от конкурентов не только качеством сборки и универсальностью решений, а и адекватной стоимостью.
Мебель изготовленная на заказ в нашей компании, завершит создание неповторимой атмосферы уюта Вашего дома.
Если Вам нужен шкаф-купе, красивая кухня, компьютерный стол или функциональная прихожая - Мы с радостью изготовим ее для Вас.
У нас большой опыт проектирования и изготовление шкафов-купе на заказ. Мы подбираем фурнитуру для мебели учитывая пожелания заказчика. Наши кухни всегда имеют красивый вид, и необходимую клиенту, функциональность. К изготовлению прихожих и столов мы так же подходим со всей ответственностью, учитывая пожелания заказчика и планировку его квартиры. Для нас Важно изготовить мебель так, чтобы клиент остался доволен и обратился к нам еще раз. Поэтому мы делаем нашу мебель качественно и доступно для Ваших возможностей.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

NesTMebel, ФЛП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании NesTMebel, ФЛПНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания NesTMebel, ФЛП находится по адресу ул. Тракторная 39 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (099) -04-81-106. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://nestmebel.kh.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - nestmebel@mail.ru.