NetSalon, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииВаршавское шоссе, 125
Телефон+7 (495) 220-23-68
Официальный сайтhttp://www.netsalon.ru
Электронная почтаmac@netsalon.ru
Название компанииNetSalon, ООО

Дополнительная информация о компании

NetSalon - сообщество профессиональных мастеров-дизайнеров

Подробная информация о предприятии

Предоставляет широкий ассортимент работ и услуг по профессиональному наращиванию ногтей, коррекции и укреплению ногтей, а также выполняет различные виды маникюра и педикюра с выездом как на дом, так и в офис к клиенту. Виды наращивания и коррекции ногтей: гель или акрил, типсы или формы; свадебный дизайн ногтей, френч-наращивание (классический или комбинированный френч), акриловая объемная лепка или аквариумный дизайн, профессиональные маникюр и педикюр и многое другое.
На нашем сайте Вы сможете найти много полезной и подробной информации о наращивании ногтей, а также о маникюре и педикюре, ознакомиться с современным и актуальным взглядом на широкий спектр вопросов.

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье

Компания на карте, схема проезда

NetSalon, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании NetSalon, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Салоны красоты». Компания NetSalon, ООО находится по адресу Варшавское шоссе, 125 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 220-23-68. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.netsalon.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mac@netsalon.ru.