Neumann International AG. Представительство в Москве австрийской компании


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Таганская, 19, Мосэнка Парк Тауэрс, блок "Б", этаж 6, г.Москва, РФ, 109147
Телефон+7 (495) 258-59-34 многоканальный Факс: +7 (495) 258-59-37
Официальный сайтhttp://www.neumann-inter.com
Электронная почтаmoscow@neumann-inter.com
Название компанииNeumann International AG. Представительство в Москве австрийской компании

Дополнительная информация о компании

Поиск руководителей высшего звена в России и Европе. Подбор руководителей среднего звена, в т.ч. редких специалистов, молодых талантов. Консультирование в области высшего менеджмента, проверка компетенции руководителя, оценка потенциала для развития в команде, оптимизация внутренних кадровых ресурсов.

Подробная информация о предприятии

Иностранные представительства компаний. Консалтинг, консультанты по управлению, менеджменту. Услуги рекрутинга: подбор персонала, испытание сотрудников и комплектование штата

Рубрики компании

Работа и рекрутинг

Компания на карте, схема проезда

Neumann International AG. Представительство в Москве австрийской компании - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Neumann International AG. Представительство в Москве австрийской компанииНаправлениями деятельности компании являются «Работа и рекрутинг / Работа и рекрутинг». Компания Neumann International AG. Представительство в Москве австрийской компании находится по адресу ул.Таганская, 19, Мосэнка Парк Тауэрс, блок "Б", этаж 6, г.Москва, РФ, 109147 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 258-59-34 многоканальный Факс: +7 (495) 258-59-37. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.neumann-inter.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - moscow@neumann-inter.com.