NevenRu


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации125184, ул. Народного Ополчения, д. 22
Телефон+7 (965) 203-57-72
Официальный сайтhttp://www.neven.ru/
Электронная почтаreg@neven.ru
Название компанииNevenRu

Дополнительная информация о компании

Интернет-магазин продажа косметики для волос, лица и тела. Массажные масла и парфюмерия.

Подробная информация о предприятии

В магазине NevenRu продаются средства по уходу за волосами из Австрии, Израиля, Италии, Марокко, России, США, Франции, Японии. Средства для укрепления волос, BIO и лечебная косметика, шампуни, маски, бальзамы, подарочные наборы итальянского мыла на растительных экстрактах. Щетки с микрокапсулами для ежедневного ухода за волосами.
Бренды Adonia, GUAM, Bottega Verde, Biomed Hairtherapy, Delta BKB Orizya, Reistill, Regene Rene Furterer HAIRVOLUME и Renokin, масло Арганы, Evolash Planter's Mon Platin DSM.
Парфюмерия GRES BSQ HUGO BOSS Chloe, селективная японская парфюмерия Miya Shinma и аксессуары.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

NevenRu - краткая анкета компании

Краткая информация о компании NevenRuНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Косметика, парфюмерия и средства гигиены». Компания NevenRu находится по адресу 125184, ул. Народного Ополчения, д. 22 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (965) 203-57-72. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.neven.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - reg@neven.ru.