New Planet, рекламная компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Волгоград
Адрес организацииул.Пархоменко, 47-б, офис 305, г.Волгоград, РФ, 400050
Телефон+7 (8442) 26-65-51
Официальный сайтhttp://new_planet.vistcom.ru
Электронная почтаnew_planet@vistcom.ru
Название компанииNew Planet, рекламная компания

Дополнительная информация о компании

Печать на ручках, сувенирах, футболках, спецодежде. Организация и проведение праздничных мероприятий. Разработка фирменного стиля. Полиграфическая рекламная продукция.

Подробная информация о предприятии

Консалтинг, консультанты по управлению, менеджменту. Набивка, печать на ткани и готовых текстильных изделиях. Организация вечеров, представлений, празднеств, событий не указанных в другом месте. Услуги шелкографии, трафаретной печати, декалькомании, пигментной печати

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

New Planet, рекламная компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании New Planet, рекламная компанияНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги». Компания New Planet, рекламная компания находится по адресу ул.Пархоменко, 47-б, офис 305, г.Волгоград, РФ, 400050 в регионе Россия, Волгоград. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8442) 26-65-51. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://new_planet.vistcom.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - new_planet@vistcom.ru.