NewFire, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организации620014
Телефон(343) 200-63-63 201-63-63
Официальный сайтhttp://www.newfire-ekb.ru
Электронная почтаzakaz@newfire-ekb.ru
Название компанииNewFire, ООО

Дополнительная информация о компании

организация ипроведение: салют, фейерверк, фаер-шоу, пиротехническое-шоу, лазерное-шоу, дорожки из фонтанов, свадебный салют, аренда оборудования для праздника

Подробная информация о предприятии

Много ли сегодня найдется вещей, способных вдохновить и поразить нас? Ведь человека, живущего в XXI веке, очень трудно удивить. Сквозь нас ежедневно несется поток звуковой и визуальной информации, к которой мы уже привыкли. А необыкновенные ощущения нам могут подарить лишь путешествия, позволяющие открывать удивительные края; экстремальные виды спорта, вливающие в кровь свою дозу адреналина; ну и, конечно, грандиозные и красочные шоу, захватывающие дух!
Создатели нашего пиротехнического шоу готовы предложить Вам удивительные и неожиданные решения для любого, самого требовательного, зрителя! Свадебный фейерверк, салют на день рождения или фейерверк на детский праздник - мы украсим любое событие. Любые спецэффекты для праздника - конфетти, серпантин, снег!
Проведение фейерверков - наша профессия.
Консультанты помогут Вам сориентироваться в огромном мире салютов и подберут пиротехническое шоу, наилучшим образом подходящее для Вашего торжества.
Наши постоянные клиенты знают, что мы имеем богатый опыт работы с пиротехникой и проведения фейерверк шоу, и поэтому всегда придаем большое значение соблюдению всех норм техники безопасности. Все наши специалисты прошли аттестацию в ФНПЦ \"НИИ Прикладной химии\" на право обращения с пиротехническими изделиями и работают на основе разрешительных документов. В программе используется только лицензионная пиротехника. Страховка - в пиротехническом бизнесе есть определенный риск. Никто не даст гаратии, что каждый снаряд сработает на сто процентов, даже если закупать товар только у проверенных поставщиков и не экономить на качестве материала. Поэтому у нас есть дополнительная статья расходов на страхование. Фирма страхует ответственность сотрудников за ущерб, причиняемый третьим лицам. Каждый из них застрахован на миллион рублей.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

NewFire, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании NewFire, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Досуг / Праздники – подготовка и проведение». Компания NewFire, ООО находится по адресу 620014 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (343) 200-63-63 201-63-63. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.newfire-ekb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - zakaz@newfire-ekb.ru.