NEXT SHOES, ФЛП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организации61001, г. Харьков, пл. Восстания, д. 15, левое крыло ТК «Дом Обуви «SKY»
Телефон+38 (050) 592-49-55
Официальный сайтhttp://www.shoes-poland.com.ua
Электронная почтаnext-shoes@ukr.net
Название компанииNEXT SHOES, ФЛП

Дополнительная информация о компании

NEXT SHOES — одно из наиболее успешных и динамично развивающихся магазинов по торговле мужской, женской обувью в розницу в Харькове.

Подробная информация о предприятии

NEXT SHOES — одно из наиболее успешных и динамично развивающихся магазинов по торговле мужской, женской обувью в розницу в Харькове.
В модном магазине обуви «NEXT SHOES» Вы можете подобрать и купить себе качественную и удобную обувь.
Мы приглашаем посетить наш обувный магазин, которые есть расположен по адресу: г. Харьков, пл. Восстания, д. 15, левое крыло ТК «Дом Обуви «SKY».
О компании Чтобы рассказать о нашем магазине «NEXT SHOES», придется сначала рассказать о том, что такое мечты, что такое целеустремленная работа, и конечно, что такое сама обувь.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

NEXT SHOES, ФЛП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании NEXT SHOES, ФЛПНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Обувь – производство, продажа». Компания NEXT SHOES, ФЛП находится по адресу 61001, г. Харьков, пл. Восстания, д. 15, левое крыло ТК «Дом Обуви «SKY» в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (050) 592-49-55. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.shoes-poland.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - next-shoes@ukr.net.